Тест!!!!!Давно я вас не мучила-интересно-Русские красавицы!!!

Некоторые из них - героини сказаний, некоторые - литературные персонажи, но всё равно они для нас одинаково знакомы и любимы с детства. Хочешь узнать, на какую из них похожа ты? Тогда добро пожаловать... в дремучий лес. Где ты однажды очнулась красной девицей, но совершенно не помнящей кто ты, откуда, как и по чьей воле оказалась здесь. Так бы и скитаться тебе по неприветливой чаще в холоде и одиночестве, если бы на твоём пути не повстречалась...

http://aeterna.qip.ru/test/view/5729359/

- Ну вот всё и готово, девица. Сядь-ка сюда, подожди, сейчас я зеркало зельем омою... Вот так. А теперь смотри, смотри, не бойся! Я-то теперь ясно вижу, взгляни и ты, кто на тебя из зеркала смотрит... Медной Горы хозяйка

#тесты
Чеерт- смотри -ка что-одни Хозяйки Медной горы!!
Я таак рада-что наконец-то -как все!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА
Хранительница богатств горных недр... Сильная и независимая, строгая и справедливая. Она кажется холодной, но в глубине её сердца может загореться и самое жаркое пламя. Вот только всю себя, без остатка, она не отдаст никогда и никому.

Светик, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у меня так же)

Хранительница богатств горных недр... Сильная и независимая, строгая и справедливая. Она кажется холодной, но в глубине её сердца может загореться и самое жаркое пламя. Вот только всю себя, без остатка, она не отдаст никогда и никому.
МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА
Хранительница богатств горных недр... Сильная и независимая, строгая и справедливая. Она кажется холодной, но в глубине её сердца может загореться и самое жаркое пламя. Вот только всю себя, без остатка, она не отдаст никогда и никому.
Верховный Наставник (183146)
и я
А еще Касперский меня оттуда погнал))

Привет,Светик!
Мудрец (10936)
- Ну вот всё и готово, девица. Сядь-ка сюда, подожди, сейчас я зеркало зельем омою... Вот так. А теперь смотри, смотри, не бойся! Я-то теперь ясно вижу, взгляни и ты, кто на тебя из зеркала смотрит... Медной Горы хозяйка

Хранительница богатств горных недр... Сильная и независимая, строгая и справедливая. Она кажется холодной, но в глубине её сердца может загореться и самое жаркое пламя. Вот только всю себя, без остатка, она не отдаст никогда и никому.
- НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА

мдямс, все мы из её серой шинели, видать..
Верховный Наставник (172318)
Светочка!!! ... вот мой результат...
Ответы еще не смотрела... но мой тест меня впечатлил... да...

НУ ВОТ ВСЁ И ГОТОВО, ДЕВИЦА. СЯДЬ-КА СЮДА, ПОДОЖДИ, СЕЙЧАС Я ЗЕРКАЛО ЗЕЛЬЕМ ОМОЮ... ВОТ ТАК. А ТЕПЕРЬ СМОТРИ, СМОТРИ, НЕ БОЙСЯ! Я-ТО ТЕПЕРЬ ЯСНО ВИЖУ, ВЗГЛЯНИ И ТЫ, КТО НА ТЕБЯ ИЗ ЗЕРКАЛА СМОТРИТ... ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ...

Добрая и чистая, но в то же время разумная. Она не сразу доверяется, но если уж человек завоевал её симпатию или любовь - она на всё готова, чтобы помочь ему.

Соглашусь... так и есть.
Спасибо за тест.

Добрый вечер)