Девочки, а вот на форумах девочки выкладывают фото своих блюд и пишут "угощайтесь)"... они дуры да?

или нет?
или можно так людей угощать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А тут у нас один озабочка все время просит сиськи показать... разве можно удовлетвориться виртуальными сиськами? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
А че не нравится?....)))))))))Ну и дура я....и че?...не нравится, не ешь!....)))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (321721)
Бабушке очень понравился скайп. Вроде и гости у нас, и угощать их не надо!!!
Хранитель Истины (303268)
И чё? Я тоже выкладываю?
Сырничков хотите? Можете сделать по моему рецепту и угощайтесь себе на здоровье!=)))))))))))))
А мне нравятся такие фотки, настроение поднимают)))