Наше мыльце рассылку делает с ученических аккаунтов со ссылкой на вопрос. Вам пришло уже? Я сходила

по ссылке, мне не жалко, если у них лишний раз сработает счетчик посещений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50167)
не мне только оповещение пришло что мой ответ удалили
3-х летней давности
совершенно безобидный на компьютерную тематику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че?
Мудрец (10936)
Я хожу смотреть на чудаков, которые отвечают на закрытые вопросы пятилетней давности))) и коменты почитать на ответы 6 летней давности))) Кто-то мой кабинет с начала шерстит))
Наставник (81858)
а я там в вечке..но всё равно ссылки приходят..захожу , проверяю , 1 балл начисляют за вход, а на проект - не пускают! зачем ссылки присылают, непонятно..дро чат штоле?..)
Наставник (80461)
ну их нахуй)))мне и тут харашо!!!!)))
Наставник (33971)
А вопрос закрыт три года назад
Мне только путаны комменты к фоткам пишут и плюсуют фотографии,
а с Ответов ничего нет, окромя - Ваш ответ понравился ...
Наставник (78421)
Это там у тебя косметическая консультация?
Верховный Наставник (207240)
не хожу, у меня там вечный бан...Дело принципа
Хранитель Истины (306165)
Я и в почту редко захожу - удаляю потом скопом. И в мире редко... Всему свое время - интерес к "игрушке" пропал - валяется в углу, никому не нужная... (это образно...)
Хранитель Истины (461267)
Тоже пришло, шо мой ответ 5-ти летней давности кому-то там понравился....)
Ну и ладно...