Почему Путин посоветовал отменить транспортный налог для разрешения конфликта с дальнобойщиками?+

Почему Правительство затрудняет жизнь простого народа за спиной Президента.
Он не знал,что дальнобойщикам тяжело платить несколько налогов за свою деятельность,а Минтранс этим воспользовался.
Наконец то справедливость воссторжествует!!!
УРА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в общество от имени правительства через СМИ вбрасывается пробный шар некой малопопулярной или очень непопулярной идеи: будь-то закрытие электричек, поднятие пенсионного возраста и пр. Грубо это звучит так: правительство грозит чем-либо отпердолить народ по полной. Народ начинает возмущаться, митинговать, пикетировать. Путин, глядя на такую реакцию, выходит такой весь в белом и грозно говорит правительству, мол, я вам не позволю мой народ пердолить по полной, без вазелина: "вы там охренели?"(с). Позволю пердолить только на полшишечки и с вазелином: "вам понравится"(с), ага. После чего занавес закрывается, а народ бурными, продолжительными аплодисментами вызывает своего спасителя на бис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
плохо, наверное, жить дебилом - да, сирожа?

Платон остаётся в силе

для дальнобоев отменят транспортный налог, так как он включён в Платон по сути
Хранитель Истины (330230)
Ну наконец-то! так и должно было быть, ума хватило...А то наши либерасты уж так радовались,потные ладошки потираючи
Просветленный (836008)
1. Конфликта с дальнобойщиками нет. Это такие же проплаченные ряженые, как болотные.
2. Про транспортный налог смотри первый ответ выше, пиZдобол)
Мудрец (15141)
да Фёдоров уже 500 раз говорил...что Россия находится под внешним управлением США и в правительстве одни агенты госдепа ...а Путин в режиме "ручного управления" противодействует им в одиночку как может
Верховный Наставник (180670)
Паренёк-то злопамятный...разует их в 2016 под 0!
Верховный Наставник (107837)
Просто те отстояли свои деньги, полно разных категорий, кто имеет куда меньше дальнобойщиков, но платит больше. Просто они молчат, и Путина пофиг