впервые за много лет новый год встречаю не с семьёй..(друзья за город пригласили)...успокойте меня что я не тварь..а? а то сьем себя скоро)

и ещё) где Вы Новый год будете встречать?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427396)
Надо получать удовольствие от жизни, а не придерживаться формальных схем, тем более когда они тебе поперёк горла. Езжай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Та намана все!)))) Погуляй как следует!))))
Ой...))) Я даже пока не знаю где буду на новый год)))) На крыше саб поставлю с микшером и устрою дискач))) Угууууу))))
Оооооуууууууу.....)))) Пррррююювеееетыыыы!)))) С наступающим!))))) Дяяяя!))))
Верховный Наставник (123505)
Я думаю,семья поймёт ))
Отправляйся со спокойной душой,ты же поздравишь семью всё равно ))
Привет ))
Просветленный (590515)
Мы за границей в это время без семьи !это здорого!!!
Я дома, я жи не тварь ))))
Дома.