Интересно - почему здешние петушки любят расставлять единицы?) Мстя их ужасна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Не только петушки. но и некоторые вип-куры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Больше одного раза не могут. Однопалочники.
Верховный Наставник (129323)
Для привлечения внимания к своей особИ...
Наставник (91001)
Ну ты насмешил я только по ошибке 4 ставил а этот идорок вытя что до сих пор уйнёй страдает
Прошло всего 6 месяцев и ни один 3,14дор из моего ЧС мне уже ничего не ставит. Ибо бессмысленно. Я на них всех забил. Болт М48х620. И под тяжестью этого болта даже самые стойкие палочники, типа Вити, поникли, согнулись и пали духом!
Верховный Наставник (117449)
Единица - фаллический символ.
А почему некоторые так любят оскорблять людей и особенно расписывать словечки - деревня, колхозник? Прямо городские в шикарнейших апартаментах, особняках живут а все остальные ничто. Мания величия у них какая то или плохо работали на селе, колхозе))