почему? почему когда я прошу бога о чём-то чего сильно хочу. при этом плачу.

по телу идёт приятная дрожь.. всегда так.. .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (706)
Не плачь мальчишка,пройдут дожди.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3039)
Когда человек чего-то хочет - его тело сжимается, а когда человек начинает требовать то, чего хочет, да ещё со слезами - по телу начинает усиленно циркулировать энергия.
Сжатые каналы тела малы для большого объёма энергии и энергия начинает в эти каналы пропихиваться силой, от чего в теле происходит вибрация (дрожь)
Наполнение сжатого тела энергией для тела приятно. Поэтому Вы получаете удовольствие.

Бог же в данном случае никакой роли не играет, с тем же успехом можно было бы просить у солнца, мамы или плюшевого зайчика знакомого с детства