Чёта ржу! Регулятор Украины уличил «Газпром» в нарушении контракта с «Нафтогазом» А до одобрения ЕС Северного потока-2 чо-то не уличалось никак? +++

Антимонопольный комитет Украины (АМК) в ходе расследования установил, что «Газпром» занимает монопольное положение на рынке услуг по транзиту газа по территории Украины и на протяжении 2009−2015 годов постоянно нарушал условия контракта с «Нафтогазом Украины»
Согласно предварительным выводам антимонопольного ведомства, «Газпром» игнорировал любые обращения о приведении условий сотрудничества (объемов транзита и стоимости транзита) к экономически обоснованным.

https://news.mail.ru/economics/24374715/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15141)
Как гениально победить Газпром (и чохом усих москалей)? Легко! - сами выдумываем перемогу, сами с ней соглашаемся - и вуаля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какла только взять, и убить. И желательно взять за ноги, а убить головой об угол.
Просветленный (736135)
Когда в долгах как в шелках, то язык должен быть в ж@пе, иначе еще позорней.