Ребус разгадать не поможете? Говорят мозги тренирует, а это очень полезно как для личности, так и

для общества.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8602)
Путин )

Пиночет, чаушеску, мобуту, каддафи, муссолини (ой, только с заглавных букв )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Венценосный? Не?
Верховный Наставник (127135)
Ни дня без Путина...лечиться тебе надо,бедолага.))
То есть ты, не знаю по какой причине, сам не смог? И давно это у тебя?
Мудрец (19866)
Mobutu Sese Seko Kuku Ngbendu wa za Banga -

Воин, идущий от победы к победе, и никто не может его остановить

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мобуту_Сесе_Секо

Хранитель Истины (306753)
Васенька, твой ребус тренажер для тренировки не мозгов, а чувства сплоченности. Ну типа как у бандерлогов: мы самые умные, мы все так говорим.
Мудрец (16003)
Блин, Гитлера не куда притулить.
Вот ты смешной.
Не можешь уже жить без Путина? Похвально.
Наставник (73438)
Согласен с Дмитрий
Верховный Наставник (181458)
Антипиар - тоже пиар)
Радует, что наш президент так вас заводит))))))))))))