Урррааа!!!! Мы едем по магазинам! Для вас что посмотреть?....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
А мне, пожалуйста, будьте любезны, смартфончик какой-нить... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
посмотрите мне вешалку
Верховный Наставник (185296)
Гороху.
Мудрец (15623)
мне надо туфельки....красные....или серебряные....не решила есчо
просто погляди - есть, нет?)))
Привет))
Просветленный (715192)
У меня на завтра шоппинг намечен..мне ничего))
Хранитель Истины (409121)
Сейчас сама поползу))) Все салатницы дочери отдала, а себе покупать надо)) Привет Олечка!
Хранитель Истины (270420)
Мандаринкоф хочу.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
хочу подснежники
Хранитель Истины (380757)
Мы завтра идем по магазинам, а сегодня в супер за продуктами.
Ружьишко или пулемёт))))
Верховный Наставник (125720)
скидки на обувь