А что такое "ВОК-кафе"? Вы там были? Что кушали? Понравилось? И почему именно ВОК?

Меня седня занесло в данное заведение, взяла себе лапшу с говядиной в соусе терияки. Редкостная гадость, лапша эта.. Я говядину оттуда повыковыривала и ушла себе голодная....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324337)
Вок-потому что казан этот так называется, в котором готовят.
Хочу его купить.
Не умеют наши готовить вкусняшку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Да была и на дом заказывали, вкусненькая лапша)
Верховный Наставник (165741)
у меня два таких казана .один простой другой электрический.