Моя доча с годовалого возраста сидела с нами в новогоднюю ночь часов до 4 утра))+

Ваши дети выносливы?))))
Дополнен 8 лет назад
Моя просто ярко выраженная сова))
ей это раз плюнуть)))
Дополнен 8 лет назад
А у подруги дочь жаворонок.. Говорит - ни разу - в 10 часов вырубается и всё)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да, наша тоже практически так
тут моей принцессе ровно пол годика)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Помню в те года когда ей было 4 годика-она звала на елку нас,уже тогда ждала то чудо.На елку рано мы не ходим,пока застолье-но не отставала и от нас.Под утро силы на исходе,засыпал тот колокольчик.
Верховный Наставник (144270)
Мои до 10 лет всегда засыпали сразу после 24-х.
А сейчас им самим больше 24-х - до утра колобродят.
я со своими новый год встречал только один раз
в прошлом году, но как встречал: перед этим я сильно на корпоративе 30го уработался,
31го НГ встретили и я сразу спать лег, а жена с дочкой рядом
в этом году не знаю, как что будет, у нее Не ночь главное, а утро!
утром она просыпается и бежит за подарками к елке, это для нее самый волшебный и самый радостный момент нового года, она по-детски беззаботно сияет
Хранитель Истины (372496)
Да, моя тоже засыпала всегда, иногда даже перед самым новым годом)
Правда года три назад мы начали её будить в 23.45 где-то))
А насчёт малого не знаю как будет, в этом году посмотрим))
Просветленный (715089)
У моего режим,в в 20.40 выключается свет,телевизор,обнимается любимый ёжик,и спать!Хоть Новый Год,хоть старый...Праздник у него 1 января с утра под ёлкой)
Хранитель Истины (303115)
Я сама не хочу с ними сидеть до утра)))
За день вытрёпывают всё, что можно, так что в 10 по любому отбой))))))

Привет)))))
Наставник (73047)
Мои тоже жаворонки...лет с 6- 7ми только начали отмечать с нами...Но мелкого надо было еще помурыжить))) днем спать не положить, чтобы он в 9 вырубился и к 12 разбудить...Но этот НГ мне самой запомнился...снегу было море, на горке всю ночь тусили...народ, салют...Сашку какой-то мужик в костюме Мороза конфеткой угостил...она потом всем рассказывала, что видела НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза))))