Если мужчине женщина будет давать дельные советы в момент ремонта машины, он прислушается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1369)
Прислушаться то прислушается, но вот сделает ли по её совету вот вопрос? Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Да!если она закончила политех по самолетостроению например факультет!
Верховный Наставник (101294)
Если, действительно, дельные, то умный прислушается, а неумный в любом случае пошлет и посмеется
У меня знакомые сами спрашивают совета )
Верховный Наставник (105571)
Да женщины порой.умнее некоторых мужиков.....
Наставник (43407)
Прислушался бы, но женщин, могущих дать дельные советы по ремонту чего-либо, в жизни не встречал.
Советник (4948)
В своё время женщина маляр научила меня многим тонкостям в покраске авто, которыми пользуюсь до сих пор, за что ей премного благодарен.
Наставник (47956)
Послушай женщину и сделай наоборот)))
Хранитель Истины (278714)
Ну как таку ниПаслушаиШШ??)))

ты для начала дверь гаража моего открой, советчица)