А чё патриоты радуются, что после Нового года Украине объявят дефолт. МВФ же в+

порядке исключения не перестанет её финансировать. Тем более, что в связи с полноценным вступлением в силу торгового соглашения с ЕС 1 января можно будет наладить поставку дешевой контрабанды в Россию и даже через ДНР и ЛНР (и вообще там много всяких тропинок), а местные жители с обеих сторон будут не прочь подработать проводниками и даже гужевым транспортом. Сплошные плюсы для бандеровцев. Да и мы белорусы поживимся на этом моменте. Задолбало растить в своих прудах с подсоленой водой лобстеров и мидий, будем кооперироваться с украинскими контрабандистами. Как собираетесь противодействовать такой наглости на местах (границах)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594253)
Дефолт официальный это всегда хорошо!это помогвет очистить часть рынка от кого попало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Кто сказал, что радуются???
Если у соседа горит дом, то не все зеваки ладошки греют.
Верховный Наставник (149636)
Ты не любишь свою Родину?.