Доброго дня, Взрослые! Вот стараешься забыть...заменить ЕГО кем-то, а не получается(( Так стоит ли писать на простой, если на гербовой не получилось?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (646425)

катюшка забей на всё люби нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем забывать ),а тем более заменять )? Это не серьёзно )).Как есть так оно и есть )).И на хрена чо то переделывать )).Привет Кать )).
Верховный Наставник (123505)
Зажать волю в кулак и терпеть-время лечит,я проверила на себе ...
Привет,Катюша !!
Хранитель Истины (252856)
А, на сартирной пиши....
Хоть надышишься, от души...