Читаю я вас вот так читаю.. И знаете, что я вам хочу сказать? Каждый из вас, вот каждый что нинаесть, кто в Новогоднюю ночь сюда не зайдёт - КАЗЁЛ. Или КАЗА. Имейте это в виду. Это не оскорбление, это факт. Остальное внутри.

Значит, как ежедневно сюда заходить, писать всякую муть, ждать, когда вам эту муть напишут другие, ныть тут "ах пачиму тут так скушно", ждать, когда выскочит толпа клоунов с бубенцами и вас развеселит, самостоятельно не удосуживаясь спросить ничего оригинальнее "Что у вас сегодня на ужин?" - это нормально.

Требовать настоятельно или менее настоятельно, чтобы отсюда никто не уходил, обеспечивая необходимый кворум для создания определённой активности и интенсивного продвижения ленты - это нормально.

Клянчить стикеры, ждать, когда вас поздравят с днём рождения, заметят, что вас уже 18 минут нет онлайн - это нормально.

А ЗАЙТИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И ПОЗДРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ИМПУЛЬСЫ ВИРТУАЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ С ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ГОДА - ЭТО ФУ-ФУ-ФУ, "я не лох, у меня всё будет вери крутбл, а кто зайдёт сюда ночью, тот неудачник и у него самый отстойный праздник".

Граждане, а теперь взвесили свои словечки, отфильтровали свой крестьянский рынок и подумали, а всё ли вы тут правильно написали по сабжу? Или таки мы все умные, уважающие друг друга и, не побоюсь этого слова, ценящие друг друга? М?)

В общем, моё мнение на данную тему я озвучила в шапке вопроса и имейте в виду. КАЗЁЛ. И КАЗА. Всевсёпоняли?)))))))))))

Я вас люблю.

Здравствуйте.
О! Вернулся! Сам вернулся)))) Чудеса))
Дополнен 8 лет назад
Благодарю неведомого спонсора) впрочем, я, как всегда подозреваю Райку))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Надо в лидере повесить вопрос и чтобы КАЖДЫЙ зашел в НГ и отметился, а не трясся от страха, что его заподозрят в отсутствии восхитительного реала))))
Найдите возможность!))телефоны нынче у всех есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то так)))
привет, Анчутик)))
Хранитель Истины (324231)
Привет) А если я буду в деревне?) Там нет интернета, там даже связь работает, если подкидывать вверх телефон)
Можно я не буду козой?)
Мудрец (15945)
Ох, и каза я.... Просто жуть какая КАЗА.)))) Зайду перед Новым Годом - это обязательно. Всех поздравлю, виртуально поцелую в обе щёчки. А вот после боя курантов - уйду гулять, уж извините.)))
Анечка))) я обязательно зайду и буду)))
и встречать буду новый год со всеми по часовым поясам))))
Хранитель Истины (313507)
Чудессаааа))))
Я коза буду, увы)

не до вас будет мне.. гости , скорее всего. в две волны))

если утром смогу и то горошо))
Зато мой снесли))))))))
Ну вы поняли, приду я))
Мудрец (22314)
Прям крик души какой-то... приплыли. Раньше делились на жен и любовниц, на худых и толстых.. А сейчас - на тех, кто будет здесь на НГ и не будет...
Наставник (78954)
Собираемся в гости, где доступа к Интернету у меня не будет. Само собой, с наступающим всех поздравлю. Интересно другое. Мнение, что если кто-то здесь находится, у него нет реала. Да... И стикеры себе нельзя самому купить, это означает, что у человека друзей нету... Можно подумать, в жизни себе никто ничего не покупает, ждут, когда им купят другие... Но это уже тема отдельного Вопроса.

Кстати, не подумайте чего, мне этот стикер подарили! )))))
Я технически не смогу. Прастите меня, казу)))
Наставник (32774)
если будут гости,то уж звиняйте,там поесть будет некогда ..а если не будут,то бухать буду здесь))))
Верховный Наставник (104179)
Не надо меня обзывать и других тоже.Кто сможет,тот зайдет сюда.Мы здесь НИКОМУ и НИЧЕМ не обязаны.А 31 зайду сюда и всех поздравлю,это само-собой разумеется.Ко всем отношусь хорошо и почти ко всем с уважением и пониманием.Ваша Ptichka
Мудрец (15623)
я НГ дома встречаю, гостей не будет, по телеку опять всякая фигня....толпу не терплю - по этому на площадь не пойду...так что я не Коза))) зайду чтобы поздравить всех))
привет)
.
Верховный Наставник (166854)
в общим таГ... говорю как есть... я буду дома....
в халате и тапочках лягу у телика и буду пить шампунь...
и где-нить в час ночи скорее всего завалюсь спать...
и да...я КАЗА) гороскоп сцуко суровая штука)
Наставник (34982)
Ну так то мой акк...)) когда хочу тогда и захожу...)
Я вообще сволочь, да еще и отсталая сволочь - у меня кнопочный самсунг без инета, в НГ-ночь я буду у мамы, там нет никакого инета, компа и прочего.
Вот так.

Я, млять, обиделась вообще
Тот НГ тут тусила)) Зайду, только я его отмечать начну на 2 часа раньше))) Ну, так надо)))) Такшта, если я тут кого нечайно с нетрезвых глаз, задену, извиняйте))))
Наставник (55383)
Теперь ТОЧНО зайду)))

А То будете думать обо мне ВСЯКИЕ... гадости
Хранитель Истины (271871)
Чесслово, не знаю!
Будь моя воля, я бы весь Новый Год только с вами тут и провела!.. (Это из реальных желаний )) Так-то, конечно, хотелось бы... Ну не важно! )
Но! Как будет угодно случаю и интернету!...
Хранитель Истины (380569)
Я в этом году дома, так что обязательно загляну поздравить.
короче ...я HEкАзлина))))))))))))))))))