Вы когда-нибудь встерчали НГ в больнице? Веселье и пьянку организовали?

А в поезде или аэропорту? Или еще где?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
В больнице - ни разу. А вот в метро - один раз было. Веселье и пьянку организовали прямо в вагоне.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Доброе утро, Эльза! Не знаю, как у вас. а у нас после 25 декабря в больницах практически никого нет всех выписывают, за исключением экстренных случаев. ну а в экстренных случаях, думаю уже не до Нового года будет. попала в роддом 3-го января, так вот на РОждество 7-го января примерно с 17 часов уже хорошо было слышно из ординаторской пение медперсонала, отмечающего праздник
Мудрец (22314)
Бог миловал от такого. Но даже в нашей долбанной детской онкологии, где мы с ребенком три с половиной года отпахали - на Новый год обязательно родители стол организовывали. Спиртное официально, естественно, запрещено было, но это никого не останавливало...
Верховный Наставник (104191)
На НГ лежала в больнице(за мамой ухаживала,была там круглосуточно),31 мы с ней вдвоем в палате остались.Мама все время спит,ей ни до чего.Муж побыл с нами до 10 вечера и ушел,а я телевизор смотрю,бокал с соком наготове держу.Выступает президент и.....я просыпаюсь от телефонного звонка.Уже 5 минут как наступил новый год.
Как-то в поезде встречала.Но там было весело:танцы,хлопушки(в вагоне-ресторане)