Сейчас рада с городами и поселками разберется - все переименует, за людей возьмутся? С каких имен с

первых начнут - женских или мужских? негоже в незалежной с иностранными именами жить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652715)
Уберут всяких Тетян (ибо - имя пушкинское), Федоры станут Хведорами , Елены - Олэнами...
Будут сплошь Одарки, Вакулы, Омеляны и Горпины.
А также Панасы и Ярины.
Потому что к народу ближе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык давно разобрались - у них уже О. Пушкин и М. Гоголь!) Вот с фамилиями ещё не успели!)
Верховный Наставник (148075)
Так уже давно "разбираются", Марусь. Первым делом за это взялись.

Специалист (839)
Думаю что им придется разбираться с именем Порошенко,так как он скоро свалит с Украины.Награбил все что мог-можно и в полет)))А с отальными именами раде будет некогда разбираться.