А давайте порадуемся за братский народ из КНДР, занявший призовые места в соревнованиях на Филиппинах?

Пхеньян, 21 декабря (ЦТАК) - конькобежцы КНДР вернулись домой в воскресенье, после участия в турнире Азиан Оупен-2015, который прошёл на Филиппинах с 16 по 17 декабря. Соревнования привлекли спортсменов из 11 стран и регионов.

Чон Иль Нам занял первое место (в первой молодёжной категории) на дистанциях 500 и 1000 метров, и второе - на дистанции 1500 метров.

Чон Гван Бом занял второе место (во второй молодёжной категории) на дистанциях 500 и 1 000 метров, третье - на дистанции 333 метра.

Ким Ын Хёк занял второе место (во второй молодёжной категории) на дистанции 333 метра и занял третье место на дистанции 500 метров.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345264)
А где наш олимпийский чемпион по шорт-треку Ан?..
Сдал российский паспорт и уехал на родину?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Повезло..Живыми останутся..