а какие вы знаете эвфемизмы, чтоб смешные такие были??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5853)
Сорри, после прочитанных ответов, не сразу доперло что именно нужно было, но вот, классический бабаян, в качестве задела, а далее можно развивать бесконечно:

Вместо *Какого хэра!* - произносится со МХАТовским драматизмом: *Внемлю*, *Кому я понадобился?*, *будьте добры доходчивее и по факту*
и далее по вышеизложенной схеме:
*петух* - *вы, батенька - внеклассовый дракон*
*тебя эбет?!* - *Вам, сударь, какая печаль?*
*попэзди мне еще тут*,*хyiла, за базар ответишь!* - *Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций*, *Ваши замечания сейчас ни к месту*
*об твою мать* - с шекспировским трагизмом *Больно слышать*
*а не вэбать ли тебе* - *не утруждайте себя в поисках профанаций*
*ну ты, грязный пiдар* - *Ох, и плутоват же ты, шельма!*
*тормозила ты редкостный* - *Да вы просто рутинер, милейший!*
*сам понял, что сказал, ebанашка?* - *Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности*.
*а не пора ли нам с эб аться?* - *Как ты находишь эту буффонаду?*
* это жёпа!* - *Лично я экзальтирован*
*ты му дак* - *ваше понимание отдает филерством*
*пошёл в пэзду* - *Вам не помешало бы внимательнее изучить лейбницевские монады*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не ленивое куйло, сутки напролет сидящее дома — я хикки.
Я не быдло, ругающееся говорящее матом — я экспрессивен.
Я не бесхребетная тряпка — я неконфликтен.
Просветленный (565751)
Что в лоб,что по лбу.
Верховный Наставник (146321)
-я тя блюлю да вно
- ты пьян ?
- в гaBно