..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А ведь действительно - не маленькая же страна...а он как будто к ним с соседнего колхоза прибыл?))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, если это правда, то остаётся только подивиться принципиальности израильских СМИ - ведь прибыл-то обычный подхалим и побирушка, хотя и из крупной страны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
он свинья, а им свинину нельзя
Хранитель Истины (266800)
видимо постеснялись печатать ту глупость, которую выдал Порошенко на заседании кнессета...
Хранитель Истины (362985)
политика дело более чем тонкое )
предположить можно очень многое.
иногда страны посещают вообще инкогнито.