..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Вот и пойми сейчас что будет в этот Новый год... - Ирония судьбы , или сепаратисты??? ..))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я новый год пойму и прощу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А какая разница? Один неглупый человек метко сказал: как сели мы все году в 90-м смотреть новогоднюю телепрограмму, зачерпнули вилкой оливье - так до сих пор до рта его донести не можем, всё в той же позе и сидим. А сюжеты на экране тем временем могут меняться, конечно - может быть "Ирония судьбы", могут и сепаратисты.
Верховный Наставник (144270)
Для абсолютного большинства россиян - что ирония что сепараторы- равнодушественно: обычно трезвыми новый год встречает крайне незначительная часть населения.
Верховный Наставник (115920)
Гадость какая. Уже классику втянули в политику, дебилы . Самая неудачная и гупая картинка. Автора на мыло!