Какая разница, хамон с пармезаном жрать, или картоху с килькой, если один исход - смерть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Жратва иногда не только жизненная необходимость и энергия,совместная трапеза это как акт доверия и начало диалога,вот в такие моменты как то картохи с селёдкой не хоца,не скажу что люблю устрицы(те ещё сопли)но пармезан с хамоном и хорошим божоле или бургундским крайне располагают к приятной беседе и получению удовольствия,хотя да чревоугодие это грех,да кто бы знал праведность без оного...Так что пусть будет всё, и по нашему выбору, а не по указке дяди Вовы,пусть детям своим указывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу...а лучше вообще не жрать
Верховный Наставник (115398)
И у картошки с килькой и у пармезана с хамоном один исход. Унитаз, канализация.
Как говорил наш старшина:
- Курсанты, ты можешь койку и не застилать, а можешь и застилать, Но я ж всегда найду к чему придраться...