Нет ни секса, ни отношений. Сколько нужно ещё подождать, чтобы я смог на это забить?

Говорят, что 23 лет нужно подождать, и тогда легче будет, и не будет беспокоить вся эта ерунда. Скоро мне 23, кстати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты мальчег или девачга?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Дебилам нельзя разрешать создавать семьи! А то, дебилов и так расплодилось немеряно!

Гроссмейстер (6977)
Так кто ты?) Мальчик или все же девоська?))) Мммм?))) Чет ни фика не понятно)))))
Гроссмейстер (9949)
Зачем ждать???Кастрация ,говорят,помогает....