Не расстраивайся, если новогоднюю ночь ты проведешь дома, ведь остальные вечера ты проводишь точно так же, только еще и без салатов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140885)
Золотые слова..но обязательно припрётся какая-нить скволачь ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый гот - дамашний празнег, иво ващет и надо дома правадить
Хранитель Истины (426552)
Так я так и задумала,дома-то лучше всего,наелся,напился,отрубился или вырубился и спи-нехочу......нас в гости зовут,а я не хочу,домашний это праздник......под *иронию судьбы*-салатики настругаем.......
Хранитель Истины (284009)
А где ещё надо НГ провожать? Мы дома всегда...
В новогоднюю ночь мы тоже будем без салата
Просветленный (594059)
)))))))) салаты не ем круглый год!!мешанина(((((