а Вы желали бы знать;что было и что будет?)) не, хотяб на следующий день инфе следовали бы?)??.зодиака.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не хотела бы )
...что было и так известно, можно анализировать, делать выводы ...почему произошло так, а не иначе.
...а что будет ...зачем себя ограничивать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
мне нравится гороскоп ...когда пишут : Хорошее время для путешествий..)))))))

Они чё, реально думают, что люди путешествуют каждые полторы недели или нафига постоянно писать об этом??))бред))

привет)