Я о чём спросить-то хотела.....Вот если человек ноет и ноет, ноет и ноет....день ноет.. месяц ноет +

Это уже всё? Так и останется? Или лечится чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Игнором,но иногда можно и мордой ап монитор))Марусичка ловко это делает в последнее время))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Лечится.
Дайте ему наконец визу в США
Лена, привет. Давно не видела.

Вы не мешайте, пожалуйста, пусть дальше ноет. Мне нравится, я читаю.
Просветленный (509683)
Хочется ему так - доброе утро....
Верховный Наставник (179004)
А тут очень важно разобраться: действительно ли он ноет и ноет - или поёт и поёт, или зовёт и зовёт, или взывает и взывает, или предупреждает и предупреждает?
Может быть, это как раз именно оценщик такой "вумный", что не различает нытья от умной, крайне полезной и просто даже необходимой информации? Возможно, спасительной...
А судьи кто?
Мудрец (19866)
Полный компресс! ))))