Какое у вас самое яркое воспоминание из прошлых лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205207)
Проснулся утром на остановке, а рядом валяется портмоне и початая бутылка коньяка. Люди уже стали ходить но никто не покусился на мою собственность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Золотая стыковка на БАМе - пили чешское пиво и ели настоящих крабов - сколько хочешь....
Специалист (979)
Катался на лодке по небольшой извилистой речушке. Был почему-то абсолютно счастлив)
Щаз, в архиве гляну...
Может это?