Товарищи! Граждане! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои! Настоящим уведомляю вас, что вы достали меня по самое некуда, мне стало ужасно скучно. С горя я закусил, чем Бог послал… И теперь иду спать. Вы рады за меня?

И вы идите. Чего зря сидеть, воду в ступе толочь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
.. чего и нам желаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мужик, ты кто вообще..Я тебя знать не знаю, а ты мне тут в братья набиваешься. Мож ты чёрт закатай вату
Наставник (67030)
Аж испугалась - что вообще уходишь....
Покойся с миром!!!,
Верховный Наставник (216914)
Яркий образчик человека, пришедшего туда, куда его кучно послали по самое некуда. Ох, как рады! И рады рады, и думы думают.
Хранитель Истины (362945)
спокойной ночи )
это довольно замечательно .
Хранитель Истины (355551)
Вот жеж здрассти!
Вы, милостивый государь, открыли во мне неведомый ранее талант - доставать своим отсутствием.
И за Вас рада, а уж за себя - тем более... Почивать желаете? Что ж... не стану неволить...