Чиновники и им подобные все же опасаются разоблачений в интернете? Вот и Чубайс наверное пожалел о

сказанном? Все-таки Роснано - это госкорпорация, а он денежки разбрасывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Этот?...этот то отбрешется.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Кладут они на все, как вдоль, так и поперек.
Наставник (82198)
Чубайс - он как солнышко!! не смейте его трогать своими медицинскими пинцетами!!!

Здравствуйте, Татьяна!
and
Верховный Наставник (211904)
да плевать они хотели )) разве кто-что скажет против?
Так всегда можно ответить, что это клевета по заказу Госдепа.
На разоблачителя заведут дело, пустят слух о какой-то-там-ориентации,
новостники подберут комичный видео/фото ряд, желательно с перекошенным лицом,
Жириновский назовет его дебилом и всё, слили разоблачителя.