Почему только славяне склонны стыдится своего происхождения и чуть как не в ажуре дела уих собратьев

визжат:
Нет, мы не украинцы, мы русские...
Нет, мы не русские, мы украинцы...
Ой, та что вы говорите! Мы вообще белорусы и нет в нашей крови такого вот...

Вот с чурок пример хорош в том, что они себя не стыдятся, пусть что бы не творилось в их стране...уважение к себе имеют.

Ой, только не надо визжать про Пу тина, Пор ошенко и За харченко, речь щас не о правителях, а о самих людях... Идите на куй со своими наездами-я поняла, что вы *и.
му-да-ки
Дополнен 8 лет назад
https://qna.center/answer/11556775 полюбуйтесь на ублюдище...
Дополнен 8 лет назад
смайл стыдится происхождения своего-фу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
Кто не уважает свои корни..тот никто и зовут его никак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понял. Мне сегодня это раза три говорили. Наконец понял кто я. А то все намеками вчера и намеками, а сегодня, но за 5 рублей, конкретно, кто я есть. А вчера, но за 3 рубля, полегче было, только намекали.
Верховный Наставник (213199)
..я достаю из широких штанин..
кароч. России я гражданин !...
Верховный Наставник (214536)
Да не совсем славяне ты знаешь.Много намешано начиная с татаро-монгольского ига!
Хранитель Истины (306753)
Кыц, вот если убрать твою эпатажную форму высказывания мнения, то я согласна. Ненормально стыдиться своего происхождения, это комплексы, и они ведут к глубоким деформациям личности. Психологи лучше расскажут. Но это и правда очень тяжело переживают и отдельные люди, и нации, и это может сказаться очень тяжело, например, реваншизмом.

Я понимаю механизм - украинцы могут стыдиться того, как бездарно поступили с их страной, а в результате более бедная Россия последние лет 20 живет лучше богатейшей Украины; но это ненормально.
Просветленный (622398)
Не стыдился и не стыжусь,а наоборот - горжусь.Я - русский ,какой восторг!))