Почему вы не выращиваете искусственные алмазы? щас ведь можно закупить любое оборудование+

не как было при СССР. А потом можно открыть ювелирную мастерскую и магазин что бы продавать палёные бриллианты, тем более что их отличить от природных практически не возможно. Покупатель навряд ли пойдет делать дорогостоящую экспертизу, а старым дедовским способом проведет кольцом или серьгой с камушком по стеклу и останется довольным покупкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363028)
интересная идея.
сомневаюсь что допустят такое )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308562)
Школа — место, где шлифуют булыжники и губят алмазы.
Верховный Наставник (122964)
Наивно. Выращиваю. Скупают оптом по цене битого стекла.