Ну, что товарищи политиканы, год 2016 будет сложный. Спасет только оптимизм. Где его будете брать?

2016 год - год Огненной Обезьяны
Рулить будут оптимисты, именно им будет покровительствовать кривляка Бибизьяна
И от меня небольшой подарок для неунывающих ОПСников

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
С наступающим, котейка,
та что ищет смысл повсюду!
Ты давай повеселей-ка, -
победим, вот гадом буду. ))
В смысле, наплевать на стаи,
потому что правда - наша!
А тебя я поздравляю,
котофейка дорогая!
Сложно будет, понимаю,
но ведь нам сам чёрт не страшен!
==========
Спс за ролик, чёрненькая!
Пусть в Новом году обезьяна не плющит харю,
не корчит нам гримасы, а больше улыбается,
и вааще постараеццо быть белой и пушистой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В закормах Родины.
У меня этот год был очень удачный)))Следующий должен быть ещё лучше))))
Хранитель Истины (307759)
Мне сулят хорошее,ага

Год Обезьяны для Собаки - хороший год, который будет немного сумбурным и не таким плодотворным, как они ожидают. Но именно этот год может стать перстом судьбы. Год вдохнет в них уверенность, и они смогут все начать сначала, чтобы дойти до победного конца. Собакам предстоит множество семейных праздников и хороших новостей. Возможны дополнительные расходы на путешествия и смена места жительства. В этом году предстоят новые знакомства с важными личностями, которые оценят старания Собаки. Собака стоит на страже интересов как своих собственных, так и коллективных. При этом она проявляет исключительную верность, честность, преданность и, в некотором случае, фанатизм. Поэтому может в жизни ради идеи и цели либо слепо подчиняться, либо подчинять себе других. В год Обезьяны Собака вступает в относительно спокойный период, когда все происходит беспрепятственно и удовлетворительно. Семейная жизнь будет счастливой и спокойной. Это превосходный год для внесения изменений.
Хранитель Истины (306753)
Ты супер!!!
придется по сусекам поскрести..там он
Здорово!) Мне очень понравилось!)
Верховный Наставник (206667)
Отличный получился ролик!
Прорвемся!!))) Не опозорим предков!)
Дык, в генах оптимизм черпаем (где же еще)...

Хорошая компания)... Спасибо, что и меня заметили)... Привет!)

Хранитель Истины (498025)
Пускай ошибки, неудачи
Год уходящий заберет.
В политике и экономике
Давайте двигаться вперед.

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и
Снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
Значит скоро Новый год! ! !

Наставник (43117)
C наступающеми всех ОПСников !

N.
Наставник (35790)
Мне его, оптимизм этот, и брать нигде не надо - я с ним родился и с ним живу! )
Без него, этого самого оптимизмУ, недолго и в "джейнку" здешнюю превратиться
Хранитель Истины (344805)

Верховный Наставник (249507)
Спасибо,будем надеяться на лучшее.А оптимизм всегда с нами,без него не выжить.
Наставник (29177)

Концентрат оптимизма)
Наставник (65484)

Просветленный (831149)
Спасибо, Оль) Очень душевно, трогательно и со вкусом)
Надо будет тоже что-нибудь состряпать, когда на выходные выйдем)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Подпись : Баран, рождённый в Год Бизяны)

вот примерно так и будем брать )))))))))) 2 по 0,5 и с песнями на Берлин))))))))))))))
Мудрец (11308)
Ничто так не придаёт энергии как ненависть оппонента
Просветленный (541826)

Желаю всем ОПС-никам патриотической ориентации в новый год новых надежд и нового оптимизма. Но помнить при этом, что те, кто снаружи, видят задницу, а те, кто внутри,-- свет в конце тоннеля.