А почему тут так много стало драчливых дам? Женские виртуальные бои без правил становятся доброй традицией? В чем причина? Глобальное потепление?

Сенсорная, эмоциональная и сексуальная депривация? Невротизм? Ваше мнение?
Не пора уже меры взять? Или пусть себе дерутся, чем бы баба не тешилась, лишь бы моцк не сношала окружающим?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая может быть политика, когда не решён один вопрос " кто прекрасней всех на свете ") из-за этого вопроса началась Троянская война, так что потепление , тем более глобальное , уж точно не причина )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
задрали все уже, хоть не ходи сюда
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком.. . А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.
(С)
Мудрец (24662)
Есть же такое простое понятие как "усталость металла"... Наши дамы тоже могут устать...
За одним буквально исключением подоплёка политическая, я Вас уверяю. Всё остальное (замечание про возраст, ум, наряды, внешность и пр.) Это только средство. И только одна тётя умудрилась поссориться с представительницами всех политических лагерей. Но там исключительно сучность виной.