Из аэропорта Эр-Рияда совершен первый рейс по законам шариата. Экипаж все без исключения+

правоверные мусульмане и мусульманки, на борту подается только исключительно халяльная пища, раздельные места для мужчин и женщин кроме супружеских пар, алкоголь харам и перед полетом все пассажиры попросили Аллаха о плавном взлете и мягкой посадке. Когда РПЦ совместно с Аэрофлотом организует чисто православные рейсы на землю обетованную и другие святые места на Родине в духе последних тенденций на укрепление духовных скреп с обязательным освящением борта перед взлётом батюшкой прикомандированным к аэропорту Шереметьево и вообще почему бы не ввести такую должность во всех аэропортах святой Руси. Как вы относитесь к такой инициативе или предложите свои варианты
С Калау-Лумпур совершил, но Эр-Рияд поддержит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
В таком муслимполёте....главное шоп пассажиры всей шоблой не ломанулись на облака высадиться....к гуриям побыстрее.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Главное дело, шоб не в нашу сторону летел такой шахид аэроплан.
Священномученик Александр Миропольский: "Единый бог Мухаммеда - языческое божество по свойствам своим."

Решение Константинопольского Собора 1180 года:

"Мухаммед сам объявил неверное представление о Боге."

"Анафеме (проклятие) Мухаммеду и его учению!"

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (234652)
У нас если батюшка пару раз спросит перед полетом все ли покаялись, доходы Аэрофлота войдут в крутое отрицательное пике.