При падении цен на нефть на Западе дешевеет бензин. Почему в России дешевеет водка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
где водка дешевеет
низнаю... водка тоже подорожала..
Верховный Наставник (166655)
Одесский Петросян прям!
Хранитель Истины (437413)
О своей беспокойся....- у вас бензин всегда был дороже чем у нас - В 13 году был в Донецке - ох*ел...
Верховный Наставник (249507)
В каком месте подешевела..
хм... у вас за 20 гривен бензин и водка от 50. вам даже взрыднуть не с чем(
а хотя... стекломои никто не отменял...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Что Хохложопам, До Цен На Бенз и Водку в России? Гастерить Собралась?
and
Верховный Наставник (210685)
уже настолько всё не ясно ))))
Сегодня чего-то вдруг зацепился взглядом за ценник - 0.5 водки 68 руб. Литр молока в том же магазинчике - 70 руб.
Я уже не знаю, кто из них подорожал, а кто подешевел )