Ого! Вы видели как нефть подорожала и доллар с евро упали? Танцуй России, плачь Европа, и ЮСЭЙ иди в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а у меня самая самая красивая ж о п а)гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорей бы нефть по $20, а лучше по $10, чтобы все смогли убедиться, что Россия не бензоколонка, а действительно великая страна
Эх, рано, но успехи очевидны, РФ показала, что уходит от прямой нефтяной зависимости. Кстати, МОРФ рапортует об успехах...что-то вдруг подумалось мне)