А если у меня на Лы Сы написано 98 (красным)..чё это такое.боюсь нажимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10099)
Не боись,Санек, народ пишет тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бойся...
-мы с тобой!_________
Гроссмейстер (9787)
Это личные сообщения...))))
О том что Вам поставлены оценки за вопрос или ответ...и выбран ЛО!...)))))Типа Ваш почтовый ящик..здесь на сайте..Там же Вы можете писать личные сообщения всем участникам проекта..и они Вам..))) Когда прочитаете Лы Сы посинеет..))))))