А что это за "сотки" такие, которые придумали, чтобы не отдать Крым обратно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нууу, этта бумажки такие: написано 100 рэ, а стоить будут 500(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Типа "вечно помним"))))
Хранитель Истины (408558)
- Все это выдумка, нет никакого Крыма, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
Верховный Наставник (144270)
Не знаю.
Может ишо какое нить сверхсекретное оружие так называется?
А что- в наноцентре сейчас нанодубины с нано-полудрагоценными нанокамнями вполне могут выдумать..
Хранитель Истины (289829)
Я что то пропустила и мы кому то Крым отдаём?)))
Верховный Наставник (116475)
10 на .