Цепочка нашлась. Как так может быть?!.. Днем обнаружила, что шея у меня голая - нет золота!

Поискала кругом, где переодевалась, вдруг с одеждой расстегнулась и упала!.. Нет.
В итоге, лежит на полочке возле кровати. Кучкой. Туда упасть самой нельзя. Полка закрытая. Спросила мужа - не видел. В доме только кошки были.
Это я с ума сошла? Получается, я ночью сняла сама и положила на полочку, и НЕ ПОМНЮ ЭТОГО?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Это добрый Домовой!)
Нашёл и вернул.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, скорее всего. Приснилось что-то и всё
привет))
Ахахахахаха........читаю........"ЦЕЛ@ЧКА нашлась, как так может быть".......
Ну и слава богу,все что не делается-всё к лучшему)
Хранитель Истины (405732)
Конечно. Заспала потом и всё.
.
Верховный Наставник (166854)
помницо я так кольцо в карман халата положила)
потом млять даже помойное ведро перерыла не нашла)
а через час вспомнила) куда убрала)
Так не люблю произносить "Я же говорила")))
но я же говорила
Магистр (1458)
Просто шедевральный вопрос! Чуть золото не проипалось...вот так утрата бы была.
Наставник (95613)
Просто думала о чем-то. У меня так часто бывает. Одно кольцо в итоге так и не нашла.
Верховный Наставник (103249)
А у меня кот по ходу скомуниздил кольцо и сережку
Он любит мелочь железную во рту таскать
Все бы ничего
Но там это кольцо ..... !!!!!
День ппц
Привет