Если бы не товарищ Сталин сейчас бы мы с вами не сидели на ответах? А нашу землю грабили бы янки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если бы Сталин был сейчас, сейчас мы бы с вами точно так же не сидели бы на Ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты плохо учил в школе обществоведение-
Роль личности в истории-один человек ничего не может сделать,он может только организовать
либо устрашить..
.
Наставник (83267)
Да, хоть фигура и неоднозначная, не нам его сейчас, не зная всей инфы про то время, судить. Но то, что он бы сейчас пригодился России, это однозначно!
Верховный Наставник (185296)
А мы из ГУЛАГА наблюдали бы)))))
Хранитель Истины (367149)
просто ответов бы не было...
Верховный Наставник (207240)
не...я б ему бамажки подавала , кого расстрелять...
Верховный Наставник (110919)
Нет. Не янки. Были бы плодородные распаханные земли, на которых стояли бы усадьбы с немецкими помещиками и русскими, украинскими и белорусскими рабами.
Но на Ответах - точно не сидели бы...
Верховный Наставник (144270)
Фамилия не при делах.
Было бы все то же самое и при Кирове к примеру. Но без форсированной коллективизации- а может и ГУЛАГ был бы поменьше на тысячу другую- то а то и на 100 -200 тысяч...
Что то надо было делать - как то страну поднимать- вот он ее и поднимал- в меру своего разумения.
зы. А с разумением то как раз было не очень...