ДобраБобра всем! Представим ситуацию внутрях) И... ч0 делать будете в такой?)++

Приезжаете вечером после трудов праведных
Кости кинуть, и видите потоп. Несчастный случай
Можно сказать - сорвало косичку) Вода стоит.
Как поступите?) Соседи-то по любасу бедные,
И не факт что один этаж) Пойдете к ним или
Затихаритесь?) Карочи, что делать будете?)

Доп. вопрос. При слове Капуста какие мысли?) Какая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да не дай бог!У нас не бедные соседи,оч-чень не бедные.И ремонт у них такой,что...Даже представлять не буду)

Деньги.Бабулечки.Бабосики.
Ну или цветная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Квашеная, буду ждать соседей....)))))))))
Верховный Наставник (144270)
Для начала по возможности минимизировать последствия путем перекрытия водного потока- далее по обстоятельствам.
Жаренного тетерева надо кушать кусочками. Все сразу не получится.
Капуста шуршащая, на ум пришла, а лучше бы на карту Банка)
Если я кого нибудь затоплю,оплачивать им ничего не буду точно.
Виновата водичка, не Альфенка)
Макс, Привет)
Наставник (76786)
Ликвидировать потоп-и затихарюсь .
Если что-надо мной ещё 4 этажа.
С 9 всё время к нам течёт-есть на кого свалить))
Не" капусту" же отдавать соседям))))
Мудрец (22599)
Вызову сантехника, а соседям не открою, типа меня нет дома. Сам завалюсь за комп, открою пиво и пусть хоть весь мир рухнет, мне пофиг
Капуста... Первые мысли это водка и капуста как закуска к ней.
Хранитель Истины (325784)
Как мне повезло,что я всегда живу на 1 этаже и никому не причиняю таких страданий!
Как мне не повезло,что я всегда живу на 1 этаже и эти страдания мне постоянно причиняют соседи с верхних этажей!..(((
И все такие же,как ответившие выше-тихушники ХРЕНОВЫ..((((
Капуста цветная-люблю жареную с сухарями и сливочным маслом!)))
Привет,Макс!)))
Наставник (32774)
я на первом..всю жизнь в своем доме,а теперь вот..на первом..так что потоп мне ловить(((а если представить..я слишком правильная,буду договариваться...
купила сегодня капусту..заквашу)
Добра те болящий)
Лять -не хочу даж представлять бабушку с дедушкой и тех кто под ними 3раза кипятком заливали....это был пистец...обои отваливались как стояли,воды через порог вся квартира....я все это со вочком в коридор общий вычерпывала,оттуда на уличный балкон,что на лестнице,благо рядом....
Ну кули делать- нать выплачивать- за хозяйством следить надо,оно сразу не прорывает,сначала подкапывает день или несколько. Ну а та к перекрыть воду и звонить друзьям родственникам-ПаМаГиТе убрать)))
Лексус со своей тушеной::
Верховный Наставник (240160)
Буду убирать, что ж ещё делать?! А соседи сами прибегут...))))
Деньги....пекинская...капуста)