Есть такая теория, что в джунглях Амазонии..

и на просторах Папуа Новой Гвинеи еще остались племена, не видавшие цивилизации, вообще не встречавшие современных людей. Так и живут там, добывая огонь и воду, по законам природы.
Как Вам кажется, такое возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А что нам еще остается делать, гражданочка,Скажите пожалуйста?)
Мы и компьютером уже овладели, у вас устаревшие факты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Бряхня... и ходят с фиговым листком..
Наставник (76786)
а ещё говорят, инопланетяне к нам с подарком прилетят)
Видимо кроме воды и огня у них нет ничего интересного,поэтому к ним никто и не лезет.)
Хранитель Истины (422618)
Вряд ли....Давно их всех нашли и как экзотику показывают...)))))
Наставник (83943)
Я не удивлюсь, если в нашей тайге еще можно найти пару-тройку диких чукотских семей...чоуш там за Папуа говорить)))
конечно,таких племен полно