Mia
Верховный Наставник (228043)

А Вам нравится такое платье? Вы бы рискнули его надеть? куда в нем можно пойти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
к соседу бы...за солью в нем пошла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80509)
красивое))тока не на этой фигуре..плоскодонка с палубой не вписывается)))
Мне нравится. Хорошее платье. Но непрактичное. Грязи по колено сейчас.
помоему там блестяшки обсыпались.
Это платье только для получения премии Голливуда, для поддиума,
в нем никуда не пойдешь,растащат на кусочки и платье тоже))
Верховный Наставник (141300)
нормальное .. в магазин сходить можно)
Верховный Наставник (149636)
Красиво..
Хранитель Истины (393650)
Нравится! Но я бы такое не надел....))
Просветленный (644138)
да мне уже такое смешно носить... так чтоооо... но-красивое.на вечеринку,по-новому:на пати