Если бы вашим близким было нечего кушать(детям или маме)..и у вас не предвиделось дохода вы бы брались за любую работу или гордо сидели и ждали что вам предложат по статусу или диплому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Такой темы у меня не было, но была задержка по зарплате 14 месяцев, в 96г пошел устраивать на работу монтером 5 разряда, будучи инженером первой категории.
Места монтера не нашлось, вернее начальник подразделения, куда я хотел устроиться - утаил, что есть вакансия, чувствовал опасность, я больше знал и умел. Тогда пошел в отдел кадров, после чего был направлен к главному инженеру, после чего - к директору. Через пол часа бесед был принят начальником службы.
Повезло. Не было протекции, не было знакомств. Через два года моя служба стала лучшей на предприятии, где работало около 1800 человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну естесьно... я работать не боюсь
Гроссмейстер (7088)
...в 90-е,,, именно так и работали....
Хранитель Истины (345301)
Сиди - не сиди, а никто не принесет..
В 1996 году по дурости потерял работу, думал - нигде не пропаду, такого спеца с руками оторвут..
Неделю не могу найти работу, вторая пошла....
Постепенно охватывает ужас, в голове никаких мыслей, только звон..
Выходишь из дома - не знаешь, куда еще можно пойти...((
Верховный Наставник (148075)
Думаю, что у большинства, скоро наступит такая возможность это выяснить.