По Новому Завету жили. в итоге ополовинилось население Европ и Америк. Давайте жить без Нового Заве

та и тем паче старого завета , И Куран не нужно байрамить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем тебе старый не угодил? И Америка в порядке была и Европа.
Верховный Наставник (144270)
Интересная мысль.
Но лично я полагаю что Ветхий Завет тоже внес свою посильную лепту.
Просветленный (595100)
Я вот думаю ...а кто вообще по заветам живет кроме Израиля и некоторых мусульманских стран?!никто!смертная казнь существует,алкоголь пьют все,свинину трескает много людей...Кто????
Да, неверующие люди, давай отбросим: благоразумие, ум, размышление, трезвение, мудрость Божию... Предадимся в новом году примативным инстинктам!)))...

"Даешь приматам примативный новый год!" УРА!!!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!