Какой подарок подарить мужу на Новый год?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738668)
Подари то, что самой пригодится в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Подари ему часы Бреге, Солнц))...нет...вру...лучше раздевайся))
Наставник (35936)
Говорят мужчина с утра без поцелуя, словно не позавтракал. Хороший завтрак, любому самый лучший подарок. )
Верховный Наставник (143982)
Отключи себе инет)))
Верховный Наставник (122699)
Можно к родителям уехать.
Наставник (79096)
..может ёжика?!))

Наставник (59214)
Шубку.
Наставник (43118)
Новый дизельный V8 для Porsche Cayenne S служит для представительских целей и услаждения слуха. Он разгоняется до 100 км/ч за 5.7 секунды и может пройти без заправки до 1200 километров…