В настоящее время КНДР является объектом пропагандистской войны со стороны сил империализма и фашизма, пытающихся очернять и демонизировать любую альтернативу глобализации и рыночному (капиталистическому) пути развития?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
ввиду своей скрытности
довольно много разговоров
ещё больше сомнений в разумности некоторых положений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
с Россией такая жи фигня и ты в этом кстати тоже принимаешь посильное...
Наставник (29174)
Они являются социальным экспериментом))
Магистр (2286)
КНДР яркий пример того, как страны которые ослушались США и пошли против Мирового Порядка - горько пожалели об этом!
Гроссмейстер (6375)
Их оставили, как наглядный пример для будущих поколений.