В твоей аптечке домашней много наименований лекарств уже ?

ну а что..время то идёт и мы не молодеем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Восемь аптечек не помню где спрятал с таблетками от жадности и от склероза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот тебя то как раз и не хватает ))
Просветленный (503833)
Совсем мало...стараюсь обходиться медом, малиной , клюквой и травками))))
Просветленный (645550)
что болит то и пью зайка
У меня доця. В аптечке - сироп от кашля, детские витамины, жаропонижающие.
Для меня там только активированный уголь и спирт. Хотя последний я тоже для доци покупала - уколы делать.
Верховный Наставник (233720)
у меня уже целый ящик их