As
Наставник (40021)

Что-то я уже полдня тут сижу, ну НИКАКОЙ СОЛНЕЧНОЙ романтики...еп-та...!!! На кухне - и то у меня бОльшее вдохновение со стейком, ну или в худшем случае с соусом каким-нить к макаронам...Что за беспредел?)) ЧТО стало с глазами КОГДА-ТО загадочных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143908)
Так ты уже всю категорию раздел, общупал (титьки, попки).... а для романтики в женщине должна оставаться загадка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Обалдели от вопросов и ответов))